Subasta 1121, Lote # 3
TOMÁS GONDI (Ciudad de México, 1948 - ) Sin título Firmado y fechado 81 Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 94 x 92.5 cm Estimado $20,000-30,000